Алина
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

девочки, кто-нибудь во время беременности молочницей мучился? чем спасались и на каком сроке? помог тержинан, но не на долго, снова все сначала- сил нет. мой врач сказала, что так бывает и посоветовала купить лактоцид. поэтому к ней больше с таким вопросом не обращаюсь.

Комментарии

tascha25
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вам скоро рожать,так что покупайте свечи пимофуцин,успеете пройти курс,6 дней.

Нравится Ответить
tascha25
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня Кесарево было.

Нравится Ответить
alenka__mom
Алена·В ожидании первенца

@tascha25, а рожали вы с молочницей?

Нравится Ответить
tascha25
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня всю беременность была молочница,и всю беременность я стабильно через каждые 2-3 недели использовала свечи пимафуцин ,но закончились все эти мучения окончательно,только после родов.

Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·Мама сына-младенца

залаин,отличное средство

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

в 25 недель не помог пимафуцин(свечи), в 35 помогли свечи клион-д и таблетки пимафуцин

Нравится Ответить
princessa445
Ольга·Мама двоих (младенец)

зеленка

Нравится Ответить
malinka___
Malina·В ожидании первенца

Мне пимафуцин помог

Нравится Ответить
olga02.07.16
Ольга·Мама дочки-младенца

Гексикон

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Помогает диета,острое солёное,мучное не есть все это провоцирует рецидивы

Нравится Ответить
oksanaaa11
Оксана·Мама дочки-младенца

Жутко мучалась, ничего толком не помогало, клотримазол только на время помог

Нравится Ответить