толгонай
tonik1314004
толгонай

девочки SOS у меня сильные трещины на сосках..и кажется кровит, а малыш срыгивает что то розовое...что это, что делать?подскажите

Комментарии

janna1102
Жанна·Мама дочки-младенца

@tonik1314004, помогает, если бы его не было хуже было бы

Нравится Ответить
verta55

@tonik1314004, нет, нужен с розовой полоской,

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (младенец)

Бепантен вообще не помогал. С первой дочкой от ужжжасной трещины, больше похожей на разрез соска спасли компрессы хлоргексидина. Покормили, смочили щедро ватный диск хлоргексидином и на сосок. Подсыхал диск, я снова мочила. Перед кормлением водой ополоснуть. Спустя сутки этот "разрез" начал затягиваться. Со второй дочкой при первых признаках трещинки стала делать, удалось избежать вообще трещин. В Бепантен плюс есть хлоргексидин, но, конечно, совсем не в тех количествах чтоб так быстро заживить.

Нравится Ответить
tonik1314004
стикер
Нравится Ответить
verta55

Ооо, тоже самое было. Кормила и плакала от боли. Покормили, берантеном намазали и пусть эта грудь открытая будет, чтоб заживало. Накладки не сильно помогли. Но пробуйте, может помогут. Пурелан сильно жирный, не помог мне совсем.

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Меня спасали накладки селиконовые, но у меня прям жесть была !

Нравится Ответить
sveta29
Светлана·Мама дочки-младенца

Помажте левомиколью только прежде чем дать ребёнку потом нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО СМЫТЬ !!!он очень горький поможет за два дня

Нравится Ответить
tolena
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tolena
Елена·В ожидании первенца

Бепантен специальный от трещин продаётся в аптеке

Нравится Ответить
tonik1314004

@janna1102 пурелан не помогает?

Нравится Ответить
tonik1314004
стикер
Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки-младенца

Мажу пурелан тоннами! Это ребёнок вашу кровь наглотал, ничего страшного! Я так и кормила, накладки мне не подошли вообще( рыдала и кормила, сейчас уже не так болит, трещины есть, но уже загрубели, когда только даю грудь очень больно, первая минута

Нравится Ответить
anny18
Анна·Мама сына-младенца

ничего не помогало пока не воспользовалась облепиховым маслом и на один день давала грудь с накладкой

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

посмотрите у меня пост, много чего мне советовали, но ничего не помогало. решили проблему подрезанием уздечки и правильным прикладыванием. Ну и пурилан лучше бипантена. Молокоотсос с трещинами использовать нельзя.

Нравится Ответить
innavit75
innavit75·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Мазать берантеном и срочно Накладки

Нравится Ответить