Ольга
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки , выручайте пожалуйста!!!🙏 Ко мне из далека прилетают родители, и хотят купить дубленки в Нижнем! Где можно купить..., подскажите магазины , пожалуйста .....🙏 хорошие !!!! Спасибо😊😊😊

Комментарии

toma061213
Тамара·Мама дочки (1 год)

они передислоцируются походу , в других центрах открываются , в Небе @znadusha открыли огромный

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама сына-младенца

У нас с этим беда, в Сити отделов вроде много, но все голимая Турции и цены жесть как завышены(

Нравится Ответить
znadusha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@toma061213, а чего они все закрываются то?!?в Рио тоже закрылся!((совсем не прет торговля?!)я летом купила со скидкой на горького дублёнку,но не за 15😱

Нравится Ответить
toma061213
Тамара·Мама дочки (1 год)

я что услышала по радио )))))@alenishna

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

@toma061213, он уже второй год подряд закрывается))) 😂😂

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@toma061213, ни чего себе...😳 спасибо большое 😘💐

Нравится Ответить
toma061213
Тамара·Мама дочки (1 год)

сейчас роксан на горького закрывается и в честь закрытия все дубленки 15000 стоят

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lisa1919, спасибо👍💐💐💐

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lenohka1214, спасибо 💐

Нравится Ответить
lisa1919
Лариса·Мама двоих (младенец)

сагитта недалеко от речного вокзала😊

Нравится Ответить
lenohka1214
Елена·Мама дочки-младенца

Сити

Нравится Ответить
super7
Ольга·Мама дочки (1 год)

@znadusha, спасибо💐

Нравится Ответить
znadusha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Роксан на горького,там большой выбор)

Нравится Ответить