Татьяна
lerina-mama
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, где я могу сделать КТГ? Звонила в эксперт не делают, в евродоне тоже нет...

1

Комментарии

kalina787
Калина·В ожидании первенца

Нииап 4 каб с 8-15:00 живая очередь 550 руб. Я на той неделе ходила

Нравится Ответить
lerina-mama
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@natalirnd @vika4ka30 @mariiina013 @polisha161 @belka_letyaga2016 @vredina_lubov @mrs_tavmasyan Спасибо большое девочки! )))

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

в Цгб живая очередь(обычно немного) и 500 руб. только тапочки возьмите или сменку любую

Нравится Ответить
mariiina013
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Очереди небыло вообще, когда приходила!

Нравится Ответить
mariiina013
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В ПЦ, в кассе просто оплачиваете и все) точно не помню, но кажется каждый день до 16 часов!

Нравится Ответить
polisha161
Полина·В ожидании первенца

@iriska_murlykina89 500

Нравится Ответить
iriska_murlykina89
Ирина·В ожидании первенца

@polisha161, а цена в Юноне какая?

Нравится Ответить
polisha161
Полина·В ожидании первенца

юнона

Нравится Ответить
bakaeva

в ОКБ 2 делают 450 рублей и там сейчас нет очередей сильных так как роддом на мойке

Нравится Ответить
mrs_tavmasyan
Tavmasyan Arina·В ожидании первенца

@belka_letyaga2016, да там точно делают

Нравится Ответить
vredina_lubov
Любовь·Мама сына (2 года)

в нииапе узнайте

Нравится Ответить
belka_letyaga2016
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

в 5 роддоме делают вроде

Нравится Ответить