Дарья
igrunka82
Дарья·Мама двоих (младенец)

девы мальчиков лет 5-7, вот у меня назрел вопрос?! что вы будете одев ать под штаны? колготки? меня тут застремала моя подруженька, говорит не дело пацану а колготках

тусить😒. а что брать? кальсоны или как еще обозвать их??? и где они продаются, что то не обращала внимания?!

Комментарии

heling
Heling·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

до 2 лет одевала колготки под штаны, потом только кальсоны или термобелье, сейчас вообще нет проблем где купить.

Нравится Ответить
ju158
Юлия·Мама двоих (младенец)

носим с 5 подштанники,колготки не оденет и сам смеется над теми,кто их носит

Нравится Ответить
manechkabelyanina
Мария·Мама сына (3 года)

термобелье

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы тоже в крокид покупали кальсоны.

Нравится Ответить
ashatan
Наталья·Мама троих детей

Мои с 4 ходят в кальсонах. Крокид например. Там же и термо есть.

Нравится Ответить
valentina8888
Валентина·Мама сына (1 год)

нам почти 2 года. , в садик колготки :) считаю нечего страшного., пока маленький пусть ходит.

Нравится Ответить
sugar-tasty
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

не знаю, нам 5 лет будем продолжать ходить в колготках, главнее чтобы он тепло был одет, а то выдернутся еще кольсоны из носков.... буду только переживать... тем более есть мальчуковые красивые колготки!

Нравится Ответить
lint
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lapochka_net
Нэтали·Мама двоих (младенец)

Кальсоны уже в садике одевают в старших группах. У нас все в кальсонах были им самим удобнее одевать их.

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

пока были в садике одевали колготки, потом только подштанники.

Нравится Ответить
igrunka82
Дарья·Мама двоих (младенец)

@nastenochka07 @avadakedavrra точно, нужно запасаться))) спасибо!

Нравится Ответить
igrunka82
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kirami так это же и теплые носки нужно и научит эти треники в них заправлять, что бы не задирались!

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже за термобельё)

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки-младенца

Термо белье👌я своему 28-летнему беру😅 база трикотажоптторг или радуга.

Нравится Ответить

треники ))

Нравится Ответить