Оксана🌟
oks333
Оксана🌟·Мама сына-младенца
post image

Девочки🆘🆘🆘🆘🆘

Что это???за пол года ни одного прыщика!что это???

Комментарии

oks333
Оксана🌟·Мама сына-младенца

@alenkabolshakova,и я мирамистин начала давать,может тоже на него(первый день прыскала ни чего не было

Нравится Ответить
alenkabolshakova
Алена·Мама дочки-младенца

у нас так не давно тоже было.температура была.врача вызвала.она сказала мирамистин дать ребенку.на него у нас аллергия вылезла.но нам супрастие помог.

Нравится Ответить
anitan
Анита·Мама дочки (1 год)

мы столкнулись с розеолой если у вас была температура выше 38 значит это она ,ее лечить не надо прыщики через пару дней сами пройдут

Нравится Ответить
bulocka_s_makom
bulocka_s_makom·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Если темп была до этого - то розеола. Почитайте, может узнаете симптомы. У сына была/ ничего страшного по сути

Нравится Ответить
mamavikulechki
Vera·Мама дочки-младенца

не потничок ли это у вас. у моей дочки сегодня что-то похожее было, но у нас такое вылезает, если мы по каким-либо причинам купание пропускаем. а вчера мы как раз не купались, так как я сама заболела, совсем сил не было.

Нравится Ответить
barunka
зоя·Мама сына (1 год)

Розеола, то есть все что принимаете от орви бесполезно, розеолу ничем не лечат темпу только сбивают

Нравится Ответить
mama-kate3d
Екатерина·Мама сына (1 год)

вызовите врача для точности.а вообще розеолой сейчас очень часто болеют,она передаётся возд-кап путём.в ней нет ничего страшного.почитайте про неё.я думаю это она.

Нравится Ответить
kasenka1992
Ксюша·Мама сына-младенца

@oks333, пройдёт не переживайте, просто не все сразу 😉

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына-младенца

@oks333 а темпы не было до этого высокой?

Нравится Ответить
oks333
Оксана🌟·Мама сына-младенца

@mamo4ka-angel-v-30, @kasenka1992 @chocolate2015 мы и так болеем,а нового ни чего не давала,дала 1/4 супрастина толку 0(

Нравится Ответить
mama-kate3d
Екатерина·Мама сына (1 год)

а не было темпы до этого? дня три,высокой? похоже на розеолу. если так,то ничего не давайте,не мажьте-само пройдёт

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына-младенца

аллергия это. нам фенистил не помог как капли. Давала зиртек , Купала в ромашке и череде и мазала фенистил гель 1 раз в день

Нравится Ответить
dafanya
Дарья·Мама сына-младенца

А на лице нет?

Нравится Ответить
kasenka1992
Ксюша·Мама сына-младенца

Аллергийка какая то( фенистил дайте. Либо может что то поменяли в питании

Нравится Ответить