حليمة
m317
حليمة·Мама дочки-младенца

девченки, посоветуйте пожалуйста где можно вкусную и недорогую пиццу заказать?)))

Комментарии

myasha
Маша·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

с гарантией только домашняя пицца. мы сегодня заказывали, вкусно)))

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@m317 сама никогда не видела как они нк готовят.

Нравится Ответить
m317
حليمة·Мама дочки-младенца

@myasha @annyuta25 @inulik девченки а не знаете, они их чисто готовят, аккуратно? муж не соглашается пиццу заказать, говорит что брезгует, мол очень нечисто готовят

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

черная жемчужина вкусная пицца.

Нравится Ответить
myasha
Маша·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

мы всегда заказываем Папа джонс, потому что самая вкусная из не слишком дорогих)) раньше еще ситипиццу брали. ох, я бы сейчас не отказалась тоже!!!!

Нравится Ответить