Ульяна
ulyana0788
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Девочки выручайте! 🆘Дайте пожалуйста рецепт медовика который 100 процентов получается пышным с мягкими коржами и крем вкусный чтобы был !!!! 🎂

4

Комментарии

mamatemirlana
Гумарова Жанна·В ожидании первенца

@ulyana0788, я вам ещё посоветую в крем добавьте сгущенку( если в городе у вас есть , то рогачевскую, если нету, то какую нибудь хорошую, погуще)) будет ещё вкуснее!!!

Нравится Ответить
ulyana0788
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!! Начинаю делать😘😘😘@zhanoka

Нравится Ответить
mamatemirlana
Гумарова Жанна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamatemirlana
Гумарова Жанна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить