Натали
93natali93
Натали·Мама дочки-младенца

Девульки,на днях девушка с Гмр выкладывала комбенезончик 62-68,и ещё пару симпатичных вещичек ,если ни кто не забрал ,я б забрала )))Наврятли теперь её найду ,))может есть кто с гмр мне нужен комбезик сейчас на погоду тепленький ,человечки может даже ползунки какие нибудь прикольненькие и бодики с длинным рукавчиком ))

1

Комментарии

oksi951
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksi951
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksi951
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

посмотрите комбезики у меня в записях. на гмр привезу)

Нравится Ответить