Мира
ms.me
Мира·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем доброе утро!😍 Сегодня сутра встала очень хотелось в туалет😱 Знаю, что сегодня должен быть первый день мес.! Обычно они сутра приходят, а тут нет! Сделала тест, единственный который был дома ClearBlue и // !😍 Мои долгожданные!!!!💃💃💃 🙏🏼Сейчас приехала на работу, пока не могу сходить в аптеку купить тесты. Подскажите, пожалуйста, на сколько точный этот тест?🙈 #радостинетпредела

85

Комментарии

ksu_nanik

Поздравляяяяяю🎉🎉🎉🙏🏻

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@_luliasha_, @luckat @happy_wife_and_mom_ @irinamurlysa @irinadimina @musek47 @gala_baik @mamatanyamamadani @koshara @mashacvetkova Спасибо большое, девочки!😍😘🙏🏼

Нравится Ответить
mashacvetkova
Mariya·В ожидании первенца

поздравляю вас🌷🌷🌷берегите себя и малыша, легкой беременности🙏

Нравится Ответить
koshara
Елена·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

поздравляю, больше не нужно тестов, тут явные две полоски! берегите себя,лёгкой беременности

Нравится Ответить
mamatanyamamadani
Татьяна·Мама сына-младенца

лёгкой вам беременности)🌹

Нравится Ответить
gala_baik

Теперь берегите себя!!!!! Такое счастье)))))

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

поздравляю!!!!!👍👍👍👍🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·В ожидании первенца

Не могу сказать что этот тест врун, он мне в первый день задержки такую же полоску показал, тут же электронный пошла купила, и он подтвердил беременность)

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·В ожидании первенца

100% беременность!! Поздравляю!! лучше сдай сразу хгч

Нравится Ответить
svetlana_a
Света·В ожидании первенца

Поздравляю вас🤗 это точно оно👼🏼☺️ легкой беременности вам 🙏🏼

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Лёгкой беременности🎈

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

поздравляю 😍

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@gala_baik, спасибооо! ) я тоже не делала, ждала первый день предполагаемых м, и вуаля! 😍

Нравится Ответить
polina0804

Поздравляю! Для ложного, уж слишком явная полоска.

Нравится Ответить
gala_baik

@ms.yulia, у вас явные полоски. Поздравляю!!!!!!!! И поменьше сомневайтесь. У меня даже тени сомнения не было. Хотя тут многие тесты говорят врут. Но я не занималась самомозахизмом и не делала до задержки кучу тестов чтобы они врали)) а сделала в первый день и все свои предположения этим подтвердила)

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@gala_baik, ооо 👍🏻чуть отогнали мои сомнения!)

Нравится Ответить
gala_baik
стикер
Нравится Ответить
nataly_123
Наталья·Мама дочки (2 года)

У меня тоже такой ждет дня Х😅

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·В ожидании первенца

Ложноположительный полоска слабее выглядит, а у вас явно беременность! Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@shevsova527, 😞 , надеюсь на лучшее.

Нравится Ответить
sunshine31.07

мне ложноположительный показал он

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@baffi, спасибо!!надеюсь!!!🙏🏼

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@svetsi, ой, надеюсь!!!🙏🏼спасибо!!!😙

Нравится Ответить
mommy_sofi
Екатерина ·В ожидании первенца

у меня в первый день предполагаемых м тест показал 2 полоски... через 3 дня сделала электронный - показал 2-3 недели) поздравляю вас)))

Нравится Ответить
baffi
Лейла·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да тут и так понятно☺️ Поздравляю!!!🙌 Берегите себя😉

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@ledi777, хорошо возьму и дешёвые!😍спасибо)

Нравится Ответить
svetlanatitova
Sveta·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

За 2 дня до задержки электронный показал что беременна. И действительно🙀

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@postnikova28, @konffettka Спасибо!😘надеюсь🙏🏼

Нравится Ответить
sscss

этот врун,но полоска у бас беременная точно,поздравдяю!))))))))

Нравится Ответить
ledi777
Настенька·Мама троих детей, ждёт четвёртого

не знаю как этот...я всегда покупала самый дешёвый тест...даже названия не знаю.просто говорила самый дешёвый.не когда не ошибался.4 раза две полоски....остальные одна полоска.....:)

Нравится Ответить
konffettka

возьмите электронный, он очень точный)) но у вас очень яркие полоски, искренне вас поздравляю)))

Нравится Ответить
postnikova28
Мария·В ожидании первенца

Купите тот же clearblue, только электронный) мне гинеколог говорил, что он самый точный) а вообще вряд ли ошибка, очень уж яркая вторая)👍🏼

Нравится Ответить