Анастасия
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девченки 😊 всем доброго утра ❤️

Вопрос: сколько можно держать готовую смесь при комнатной температуре??? Дочь проснулась , пока кряхтела делала ей смесь . Прихожу она вроде уснула. Вот сижу и думаю сколько она ещё проспит . Выливать смесь или её можно какое то время держать ??? 👨‍👩‍👧 всем удачного дня!

Комментарии

anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sksm, @svinka @sksm спасибо )

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года)

3 часа можно, если не кисломолочная.

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

Мне в роддоме приносили в 12 на 3 ночи

Нравится Ответить
svinka

я на 3 часа оставляла

Нравится Ответить
sksm
Кристина·Мама дочки-младенца

в холодильнике 12часов, в комнате 1 час

Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamaeliseia434, @mamaeliseia434 спасибо 😊

Нравится Ответить
nastuha909
Анастасия·Мама сына-младенца

а я купила контейнер для смеси, термо сумка, вроде называется и там бываю оставляю на часа 2. Но а так лучше делать свеженькое.

Нравится Ответить
anastasiya2107
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irin4ik759, спасибо )

Нравится Ответить
mamaeliseia434

Больше часа не рекомендуют.

Нравится Ответить
irin4ik759
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

пишут что срок хранения готовой смеси 1 час. когда сынок у меня так же просыпался а потом опять засыпал пока я делала эту смесь то я просто убирала её в холодильник,а потом подогревала.😊

Нравится Ответить