Александра
sandra331421
Александра·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Девочки, беда. Сел голос у меня. Что можно сделать? Горло не болит, просто трудно говорить. Приболела. Это лечится?

Комментарии

ana6167
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sandra331421, все возможно, голосовые связки такой орган непредсказуемый😄 то голос есть , а то его нет. Я честно ждала 3 дня его, не пила не чего кроме чая. Но потом пошла и купила вот эти таблы, и о чудо пришёл голос, сначала хриплый, но с каждым днём хорошело

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@elenadan, @ana6167 я надеялась, что сегодня-завтра уже заговорю ☺️наивная, да?

Нравится Ответить
ana6167
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да да гомеовокс отличные, мне голос вернули ща пару дней, вообще говорить не могла

Нравится Ответить
elenadan
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне их подсказали, когда дочка после месяца, как в сад стала ходить осипла. 2 дня и все прошло.

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (1 год, 29 лет)

@elenadan, спасибо) я и не знала, что таблетки бывают такие🙈

Нравится Ответить
elenadan
Елена·Мама двоих (младенец)

Гомеовокс хорошие таблеточки, как раз от осиплости.

Нравится Ответить