Александра
sandra194
Александра·В ожидании первенца

Девочки, кому нибудь гиня прописывал конефрон в связи с повышением лейкоцитов?

Комментарии

ylasha90
Юлия·В ожидании первенца

а я пью его. анализы у меня норм, а вот пальцы рук отекают. гинеколог назначила 2 т 3 р в день.

Нравится Ответить
sandra194
Александра·В ожидании первенца

@alinamatveeva понятно))

Нравится Ответить
alinamatveeva
Алина·В ожидании первенца

Я пью) 2 таблетки/3 раза в день) у меня то есть бактерии в моче,то нет)

Нравится Ответить
sandra194
Александра·В ожидании первенца

@viki_may ну тогда я тоже пропью эти две с половиной недели, как и гиня прописала😃

Нравится Ответить
viki_may
Виктория·В ожидании первенца

мне вообще сегодня из за них прописали БАД Журавит,я не буду его пить.А канефрон хорошие твблетки

Нравится Ответить
sandra194
Александра·В ожидании первенца

@oxanadi154 а мне сказали, что мочегонный😃😃

Нравится Ответить
sandra194
Александра·В ожидании первенца

@alinaosipova понятно😂😂

Нравится Ответить
alinaosipova

@sandra194, я пью по 3 табл 3 раза в день. Курс пропила , анализы стали хорошие.

А потом опять 😁так как не могу без соленого а особенно без соленой рыбы!!!

Но теперь крест на всем соленом.

Нравится Ответить
oxanadi154
Оксана·Мама дочки-младенца

по моему он не мочегонный... скорее наоборот) пила при цистите

Нравится Ответить
sandra194
Александра·В ожидании первенца

@alinaosipova точно?😃а то что то я переживаю😃и так в туалек каждые 15 минут хожу😂а Вы сколько таблеток в день пьёте? гиня говорила а я забыла😔😂

Нравится Ответить
alinaosipova

Я пью , из за того что соли в моче😁 он не вредный, многие беременяшки его пьют 😊

Нравится Ответить
sandra194
Александра·В ожидании первенца

@aigul_009 и как? это же мочегонный?:(

Нравится Ответить
s4astee
Айгульчик·В ожидании первенца

Вот я пью 😔 2таб/3 раза в день

Нравится Ответить