Ксения
diamond_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Добрый день , девочки! Может кто подскажет, знаете ли вы в районе метро академическая , проверенную стоматологию бюджетного варианта? Или есть ли в поликлинике взрослой стоматолог ? И в какой? Срочно надо лечить зубки, но врач, к которому я обращалась на протяжение 10 лет находится далеко и не по карману сейчас( заранее спасибо!!

Комментарии

eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

сори это ж Москва))))

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (1 год)

на Академической у нас есть отличный врач у которого лечит зубки наша семья) но не знаю что значит бюджетно?)

Нравится Ответить