Лидия
chiplida
Лидия·Мама двоих (младенец)

Девочки,нужно сдать кровь и мочу ребенку,так как температура у нее-хочу вызвать на дом чтоб взяли.куда обратиться?инвитро?или еще есть рекомендации?кто так делал?

Комментарии

s.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне нравится КДЛ

Нравится Ответить
bradford
Aly·Мама дочки-младенца

в инвитро никто не советует мочу сдавать. я гемотест вызывала

Нравится Ответить
madamich
Марго·Мама дочки-младенца

Кдл! Очень хорошо берут кровь у малышей на дому

Нравится Ответить
mamarina1
Арина·Мама троих детей

Гемотест на дом выезжают

Нравится Ответить
kris24_
Кристина·Мама дочки-младенца

В инвитро есть забор из дома,только там дорлата есть за это.Позвоните на горячую линию к ним,они посчитают сколько выйдет

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (1 год)

Инвитро вроде выезд только 1000 или 1500 стоит + сами анализы

Нравится Ответить