Лейсан
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына-младенца

Девочки , добрый вечер! Как часто купаете своих малышей? Нам скоро 4 месяца.

Спасибо.

Комментарии

ilgizusha
Ильгиза·Мама сына (1 год)

каждый вечер перед сном.это как подготовка ко сну.ребенок уже знает что сейчас искупаемся,покушаем и спать.

Нравится Ответить
mama_romawki
🌸Лейсан 🌸·Мама сына-младенца

Каждый вечер купаемся полностью и в течении дня после еды или 💩 частично))))

Нравится Ответить
novayaya1
Оксана·Мама дочки (1 год)

каждый вечер

Нравится Ответить
lena022
Елена·Мама двоих (младенец)

каждый день

Нравится Ответить
natalya_52
Наташа·Мама сына-младенца

я начала мыть через день, подмываю при смене каждого подгузника

Нравится Ответить
ams-more
Мария·Мама двоих (младенец)

каждый вечер всех.

Нравится Ответить
dinara_dinara
Дина·Мама дочки-младенца

Каждый вечер🙄

Нравится Ответить