Anna
anyutka-zzz
Anna·Мама сына-младенца

Девчули-мамули, деликатный вопрос. После родов у меня что то с туалетом отношения не складываются. А педиатр ещё и овощи запретил, и клетчатку нельзя. Свечи если честно тупо забываю ставить, к вечеру без сил падаю... Что кушаете из безопасного?

(ГАЗы одолевают бэбика очень сильно)

Комментарии

anyutka-zzz
Anna·Мама сына-младенца

@avokte4oka, да ! Я вот постепенно ввожу в рацион, теперь даже чисто психологически страшно что либо из запретного есть )

Нравится Ответить
anyutka-zzz
Anna·Мама сына-младенца

@orenalena, запечённое яблоко, кабачки баклажаны, томаты в тушёном виде. Капуста в супе. Перец в тч свежий

Сок гранатовый по 40 грамм ))

Нравится Ответить
anna_gv_orenburg
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@orenalena, все, понемногу, можно. И даже в свежем виде. и фрукты тоже)))

Нравится Ответить
orenalena
Алена·Мама сына-младенца

А какие овощи и фрукты вернула? Я кроме морковки и картофеля боюсь что либо есть😱

Нравится Ответить
anyutka-zzz
Anna·Мама сына-младенца

@m-ka, @julia-16 @elfina @irina-irinochka @orenalena @n.kholoctova @mariaivanova @maya412 @avokte4oka спасибо всем большое! Перелопатила интернет и начала нормально кушать. Основная мысль - газы все равно будут, хоть сиди на диете, хоть нет. Вернула овощи и фрукты в разумных количествах.

Нравится Ответить
anna_gv_orenburg
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

а почему овощи нельзя? Какое основание? чем вы питаетесь?

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (1 год)

попейте курс дюфалака, сама 2 месяца мучалась

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

Почитайте у меня недавнюю запись про питание на ГВ и верните в свой рацион овощи.

Нравится Ответить
_x_
Надежда·Мама сына-младенца

Все детки разные. Пробовать все по чуть-чуть, каждый день что-то новое одно, смотреть реакцию. У нас газы сильные были на творог, сыр, макаронные изделия, картофель. Диету держала три недели, на супчиках. Потом получили подарок ребенку сладкий с работы к НГ и понеслааась) А с туалетом отношения наладились, когда воду в больших количествах начала употреблять, грубо говоря вливать нехотя начала в себя. Сначала дюфалак пила, но он мне легче не сделал(.

Нравится Ответить
orenalena
Алена·Мама сына-младенца

Я дюфалак пила, безопасно при ГВ и безвредно для ребёнка .;))

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я тоже так с дочерью ничего не ела, заработала геморрой. А дочь все равно орала, так что со вторым не стала издеваться не над собой, не над ребёнком. Смысл лишать себя таких овощей, как кабачок, морковь, картофель, если ребёнок все равно мучается от коликов. Значит они все таки не от Вашего питания...

Нравится Ответить
elfina
ЭлЯ·Мама двоих (младенец)

такая же история, сливы ем

Нравится Ответить
julia-16
Юлия·Мама сына-младенца

Сливы ела

Нравится Ответить