Юлия
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

Девочки срок 34,5 недель. У кого на моем сроке отходила пробка? У меня походу отошла... Страшно так.. Через какое время вы родили? Переодически со вчерашнего дня простреливает в промежность но боли не сильные... А вдруг я рожу так рано.. Я ещё не готова(((

Комментарии

maria04maria
Мария·Мама дочки-младенца

у меня отошла 35 недель. через день родила ☺☺☺

Нравится Ответить
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

@olga_makarova, как комочек диаметром см1-1,5

Нравится Ответить
olga_makarova
Оля·В ожидании первенца

у вас много ее вышло? у меня сегодня видать она тоже вышела, но всего размером с ноготь. 33 недели у меня.

Нравится Ответить
hisoko
Соня·Мама дочки-младенца

бегом к врачу!у вас может уже открытие идет!я на 34 неделе родила после отхлждения пробки ,с этим не шутят

Нравится Ответить
lisenali
Олеся·Мама сына (1 год)

У меня в 35 отошла, в 37,5 родила

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@nastya19861403 спасибо! а то у меня вроде и вторая беременность, но в первый раз пробка не отошла, может я просто этого не заметила

Нравится Ответить
happyjuli96
Юлия·В ожидании первенца

@munaloves, @masha512 @happiness_inside @mamatanyamamadani значит у меня есть время... А то я так перепугалась..

Нравится Ответить
summertime3

Моя гиня говорила, главное чтобы в пробке не было алых прожилков крови

Нравится Ответить
masha512
Мария·Мама двоих (младенец)

Не переживайте пробка это не главное ,можите и до победного ходить😂

Нравится Ответить
nastya19861403
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@inkosen я спрашивала у врача как может пробка выходить она сказала кровавый сгусток, а то у меня неделю назад вышло что то белое много, думала оно нет

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Тут девочки писали, что в 35нед отошла, а родили в 41!))))

Нравится Ответить
mamatanyamamadani
Татьяна·Мама сына-младенца

знаю что за две недели может отойти.. не переживайте))

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

как? как выглядит эта пробка? она может быть прозрачной, как слизь какая-то? или там вкрапления какие-нибудь обязательны?

Нравится Ответить