Наташа
natasha_var
Наташа·В ожидании первенца

Девочки, добрый день !)

у кого какие любимые прокладки для груди?

а то какие выбрать вообще не знаю 😁

1

Комментарии

natasha_var
Наташа·В ожидании первенца

спасибо всем большое )

попробую пиджен для начала 😊

Нравится Ответить
vorobushek_
Полина·В ожидании первенца

Я пиджен взяла, но еще не применяла)

Нравится Ответить
vikalenskaya105
Вика·Мама сына-младенца

Я попробовала NUK, Avent, Chicco. Честно говоря, все нормальные. У меня не сильно молоко подтекает, может быть поэтому все подошли.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

джонсонс и авент сидят хорошо, а так что подешевле))) вон как на картинке выше

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына-младенца

пиджен. пробовала и Джонсон, и меделу, и еще какие-то, пиджен лучшие

Нравится Ответить
verona2016
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
uksi
юкси·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Всем разные подходят... Возьмите средние или самые простые для начала.. Некоторым они вообще не нужны, а некоторых заливает... Это как с подгузами кому-то меррисы подходят, а кому-то памперсы зеленые.. Я взяла маленькие упаковки 2 разных фирм

Нравится Ответить
dobroserdova
Даша·Мама сына-младенца

Medela тоже ничего

Нравится Ответить
dobroserdova
Даша·Мама сына-младенца

Pigeon👍👍👍

Нравится Ответить
karabubirka
Ириша·Мама дочки-младенца

Pigeon! И советую сразу большую пачку на нанука.ру... Пока перепробовала разные, кучу денег потратила

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (1 год)

Джонсонс

Нравится Ответить