Аня Чувилина
ann551
Аня Чувилина·В ожидании первенца

Девочки добрый день))) всем хорошего дня)) расскажите кто что с тонусом делает? Сил нет никаких с ним, что я уже не пробовала... Врачи говорят что всё в норме... Но себя то не обманешь... Я чувствую его...

Комментарии

melnikova-ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@ann551, ничего) потом спокойны образ жизни и тонус по идее больше не должен беспокоить. Магнезию курсом колят. Я просто слишком активная, поэтому мне ненадолго хватило.

Нравится Ответить
nadezda532
Надежда Васильева·Мама дочки (2 года)

дратоверин( ношпа) в\м, я всю беременность на нем сидела, магний в таблетках

Нравится Ответить
ann551
Аня Чувилина·В ожидании первенца

А потом, после магнезии чего?

Нравится Ответить
k.yuliya
Юлия·В ожидании первенца

Магний 3 раза в день, ношпу, папаверин и полежать.

Нравится Ответить
melnikova-ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Магнезия внутривенно. Мне очень помогло. Правда на месяц ....

Нравится Ответить
ann551
Аня Чувилина·В ожидании первенца

Да без толку, тонну уже выпила...

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (младенец)

Магний пейте.

Нравится Ответить