Аня
ko-ko
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки к какому врачу идти с оторванным соском, к геникологу или мамологу?

Комментарии

irischkin
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ko-ko, бедная(((

Нравится Ответить
ko-ko
Аня·Мама дочки-младенца

@irischkin к врачу пока ни как не доехать, поэтому мажу дома кремами и накладки для вентиляции ношу.

Нравится Ответить
irischkin
Ирина·Мама двоих (младенец)

как ваши дела?

Нравится Ответить
poladinka
Дарья·Мама троих детей

@ko-ko беги к врачу!представляю,как больно😣😣напиши потом,что и как!

Нравится Ответить
raspopik
Кристина·Мама дочки-младенца

Ох. Бедная! Скорее ко врачу.

Нравится Ответить
ko-ko
Аня·Мама дочки-младенца

@raspopik @k.k @poladinka @nata.d. в рд не правильно прикладывала малышку, появилась трещина с краю соска, которая по тихоньку становилась больше, я перестала кормить и сцеживалась, а вчера не успела и решила сунуть эту грудь, т.к. ребенок оч плакал. Больно было жутко, но решила разок потерпеть. Когда достала, трещина разошлась до половины соска и в глубь стала 3/4 мм. Все синее и кровь сочится, вообщем совсем беда.(

Нравится Ответить
nata.d.
Наталья·Мама дочки-младенца

это вас так мылыш укусил?

Нравится Ответить
poladinka
Дарья·Мама троих детей

😳😳😳😳напишите,что случилось?

Нравится Ответить
kristina__k
Кристина·Мама сына-младенца

😳😳😳😳😳😳😳 как же так?

Нравится Ответить
raspopik
Кристина·Мама дочки-младенца

Это ж как вы так?

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына-младенца

К хирургу идите

Нравится Ответить
ko-ko
Аня·Мама дочки-младенца

оторван на половину, зрелище то еще. Муж орет иди к врачу, а я даже не знаю куда.(

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки-младенца

😳😳😳

Нравится Ответить
masha8414
Мария·Мама двоих (младенец)

о боже! прям совсем оторваный или порваный? только хирург пришьет обратно

Нравится Ответить
v86
Виктория·Мама двоих (младенец)

Может к хирургу

Нравится Ответить
lilusiki
Лилия·Мама сына-младенца

😨😨😨

Нравится Ответить