Миринда
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

Девочки, срочно((( нам 8 месяцев. Делали сегодня 3 прививки, сейчас температура 38,6((( скорую ждем. А было ли у кого-нибудь также и насколько это опасно?((( так страшно

Комментарии

burdusik

@devila, меня тоже предупреждали,но говорили что не больше 37/9 может быть температура ,никогда не было реакции

Нравится Ответить
mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

Спасибо всем. Скорая приезжала, сказали до 39 может подняться, надо просто сбивать.@devila

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@burdusik, у меня у сына было так же в 3 мес. потом вообще никакой реакции не былр.врачи перед каждой прививкой предупреждают,что возможно повышение температуры, и если выше 38, то нужно сбивать

Нравится Ответить
burdusik

@devila, все равно,высокая температура

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

это нормальная реакция. нужно дать жаропонижающее. температура до 3х дней может держаться

Нравится Ответить
hedik25
heda·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я отказалась от них

Нравится Ответить
kris026
🍼K👶r🍼i💕s🍼·Мама двоих (младенец)

А какие прививки делали ?

Нравится Ответить