Светлана
lanas87
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки кто кормит грудью, может кто сталкивался. Ребёнку 2 недели, мы на гв, сегодня ночью у меня была температура под 40, утром 38, на протяжении дня температура скачет от 37 до 38. Сцеживаюсь. Утром грудь была колом. Это нормально, что на протяжении дня держится такая температура?!

Комментарии

lanas87
Светлана·Мама дочки-младенца

@albisham, @sponge-cake @demialina @anuta-2016 @lenkapro @oksanaoksana1981 девочки всем спасибо! Сегодня температура спала, все хорошо!

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (младенец)

лактостаз

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

ну если б застой был,то болела бы постоянно.просто лактация еще не установилась

Нравится Ответить
nosovy
Анна·Мама сына-младенца

Темпа может держаться сутки после того, как прошел застой

Нравится Ответить
lanas87
Светлана·Мама дочки-младенца

@lenkapro, грудь наливается каждые 2-3 часа, каменеет, болит, сцеживаюсь, боль проходит.

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына-младенца

Где меряли темпу?

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Скорее всего это лактостаз, почитайте пост в профиле

Нравится Ответить
sponge-cake
Мария·Мама сына-младенца

У меня примерно неделе на теины была температура весь день. Малыш плакал весь день. Тоже сцеживалась. В итоге обильное питье помогло. Так и не знаю что это было

Нравится Ответить
diakam
Nikneim ·Мама сына-младенца

Поставьте спиртовой компресс ,очень хорошо помогает

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

у вас наверное лактостаз.грудь не болит,покраснений нет?

Нравится Ответить