Анастасия
happymama1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

это финиш девочки! у вари температура поднялась до 39 и я соответственно вызвала скорую(дозвонилась с, 3 раза)

прошло 50 минут скорой неи. регила позвонить по 03 не отвечают звонила к слову 16 раз! это пиз##ц какой то, как так то! но благо я вспомнила про службу 911.я дозвонилась но от услышанного я была в шоке. девушка позвоните позднее они не отвечают!! врачи блин!!

Комментарии

happymama1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenkaslavina у нас сбивается

Нравится Ответить
s_alenka

@happymama1991, вот и я тогда повторно вызвала педиатра и дали направление.Ничем не сбрасывалась температура.

Нравится Ответить
happymama1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenkaslavina нам сказали что повторный вызов то с вещами на выход. полностью вас понимаю была а такой ситуации со старшим ребенком

Нравится Ответить
happymama1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mama.evochki врачи приехали сказали что вызов дали ч опоздание. назначили лечение врач попался одеккватный.

Нравится Ответить
s_alenka

Нас с такой температурой в больницу положили,неделю там в слезах была.

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки-младенца

Как там у вас? Были врачи?Что там у вас?

Нравится Ответить
shleifer
Екатерина·Мама сына-младенца

@happymama1991 я когда рожала, звонила в скорую более 23 раза.😤 Звонила с домашнего и с сотового, в итоге на 24 раз мне ответили. В такие моменты думаешь, а как те люди которым помощь нужна срочно, какой-то кошмар 😠

Нравится Ответить
ekaterinavolk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я чем дольше живу, тем чаще и больше поражаюсь нашему "рашн сервис"😡😡

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына-младенца

мы звонили в скорую, крича "я рожаю" приехала через 15минут

Нравится Ответить
happymama1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

дозвонилась девочки выехала ко мне бригада

Нравится Ответить
happymama1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

не берет.

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Да ты что???Как скорая не берёт!???это чеж за такое??А что кроме t у неё?

Нравится Ответить