Юлия
julietta667
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки, 17 недель, сильно болит голова , какие таблетки можно пить?..

1

Комментарии

lya_lya_
Annete·В ожидании первенца

У меня низкое давление всегда было и вечно болела голова , сейчас 17 ая неделя и когда болит я пью цитрамон, в нем ничего страшного нет мне врач сказала , там тот же парацетамол д и кофеин

Нравится Ответить
marovaek
Екатерина·В ожидании первенца

Мне детский нурофен разрешили, но не увлекаться.

Нравится Ответить
vikanaffy
Виктория·В ожидании первенца

Парацетамол только

Нравится Ответить