Ольга
olga9119
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто выходил из темного цвета успешно! Сильно Волосы пострадают? Посоветуйте мастера!!!! Хочу что то подобное как на фото

Комментарии

visenka07
Рита·В ожидании первенца

@darin_89, у всех разнве понятие о дешевости ))) сейчас буду сайт искать

Нравится Ответить
darin_89
Дарья·Мама дочки-младенца

@visenka07, ну не дёшево ,но лучше вам по телефону или у них на сайте есть прайс

Нравится Ответить
visenka07
Рита·В ожидании первенца

@darin_89, дорого ??? С черного ? Переходить в мелирование ?

Нравится Ответить
fastday
Kate🕊️·Мама дочки-младенца

сама дома красилась, норм

Нравится Ответить
olga9119
Ольга·Мама двоих (младенец)

@viwizah, ох ох ох!!! Я тоже думаю с мелирование начать

Нравится Ответить
olga9119
Ольга·Мама двоих (младенец)

@viwizah, все так печально?

Нравится Ответить
goberman
Маришка·Мама дочки-младенца

Насколько темного?я выходила с 4-5 уровня до 9-го😜хорошая смывка от эстель..

Нравится Ответить
darsigo.psy
Дарья·Мама сына-младенца

Я ещё не решилась, но пойду к ссылка

Нравится Ответить
darin_89
Дарья·Мама дочки-младенца

Салон красоты шанти на Горьковской ,мастер Роман. У него золотые руки. Я из темного не выходила,но знаю,что он ничего не испортит и сделает как надо

Нравится Ответить