Kris
kkris_s
Kris·Мама дочки-младенца

Девочки, кто за рулём! У меня назрел такой вопрос. Я очень люблю везде ездить, ну и теперь катаюсь с ребёнком. Сколько двухмесячный ребёнок может по времени сидеть в автокресле(у нас автолюлька которая в комплекте с коляской)? Потому что если еду с подругами в парк погулять я не тащу люльку, а гуляю в автокресле. Вот задумалась, в это вообще полезно???

Комментарии

kkris_s
Kris·Мама дочки-младенца

@fiskovich, спасибо!🙏🏻

Нравится Ответить
anutaboo
Anna·Мама дочки (1 год)

Желательно каждые пол часа менять положение

Нравится Ответить
fiskovich
Наталья·Мама дочки-младенца

Я вчера у ортопеда спросила, как раз с автолюлькой была на приёме, он сказал положение нормальное, не сидячее. Спросила сколько можно так ребёнку быть, она ответила, что особых указаний нет. У меня тоже долго всегда в автолюльке, я с собакой гулять хожу, тоже её на шасси ставлю, так как с большой люлькой неудобно.

Нравится Ответить
kkris_s
Kris·Мама дочки-младенца

@izomorfizm, ну ясно) буду тогда сама решать) я даже где-то прочитала, что: "у вас ребёнок 9 месяцев скрюченный пробыл и вас это не смущает, а полулежачие состояние прям панику вызывает"😂

Нравится Ответить
knopf
стикер
Нравится Ответить
kkris_s
Kris·Мама дочки-младенца

@vesnushka_ya, я знаю что присаживать нельзя) но она там не сидит) посмотрите фотку автолюльки) я же не сажаю ребёнка в полноценное автокресло)

Нравится Ответить
kkris_s
Kris·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vesnushka_ya
Лера·В ожидании первенца

сейчас я вас убью своим вопросом))) а разве так рано присаживать можно? мне врач говорил, девочек раньше полгода нельзя иначе загиб матки (((

Нравится Ответить
knopf
стикер
Нравится Ответить
knopf

@kkris_s, нет. Все нормально

Нравится Ответить
katrina_127
Ekaterina·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

не более 2х часов

Нравится Ответить
kkris_s
Kris·Мама дочки-младенца

@izomorfizm, и никаких проблем со спиной? Искривлений там?

Нравится Ответить
knopf

Мы могли ездить по 12 часов. Вытаскивала когда совсем начинал пищать. Ничего

Нравится Ответить
_lebedeva_ma
Мария·Мама дочки-младенца

Точно не полезно! Правильно выше говорят,не более 2-3 часов!

Нравится Ответить
kkris_s
Kris·Мама дочки-младенца

@lastikdog, @mosyakva @sone4ka90 ясно то есть везде таскать люльку с собой😒

Нравится Ответить
6363.k

мне говорили не более 5 часов, но тоже с передышками

Нравится Ответить
sone4ka90
Софья·Мама дочки-младенца

Вообще, не рекомендовано сидеть больше 3 часов в автокресле. И то, нужно каждый час вынимать ребёнка минут на 10 размяться

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

Не более 3часов вроде рекомендовано

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки-младенца

Сомневаюсь , зай

Нравится Ответить