Маргарита
margoshka12
Маргарита·В ожидании первенца
post image

Девочки... Оказывается, я такая сыкушка 🙈🙊!!! Всю ночь ныл низ живота как при мес, и до сих пор. И только сейчас я поняла, что БЕЗУМНО боюсь родов 😳😳😳

Только сейчас начала осознавать, что час Х уже близко... И становится так страхово) 🙈😂 от того что чувствую болевые ощущения аж в пот бросает, и пульс становится чаще, что назад дороги нет - очеень волнительно 😂😂😂 как с этим бороться 🤓

4

Комментарии

margoshka12
Маргарита·В ожидании первенца

У меня ноет и ноет как при мес, сегодня на ночь ношпу и валерьянки выпила чтоб поспать- вот полегче было, спала как сурок. А щас опять ноет- ляля двигается мало 😶

Нравится Ответить
mrs.safa
Татьяна·В ожидании первенца

У меня такие же волнения ))) Сегодня всю ночь беспокойно спала, ждала... ))) Пока тишина)))

Нравится Ответить
margoshka12
Маргарита·В ожидании первенца

@ks2310, поняла... Можно пока выдохнуть 🙄👌

Нравится Ответить
margoshka12
Маргарита·В ожидании первенца

@natysya122, @romanenko29 в поиске введите имя momlife_daily_ru , на этой странице в записях найти именно эту статью

Нравится Ответить
natysya122
natysya122·В ожидании первенца

тоже хочу прочитать, где искать эту статью?

Нравится Ответить
ks2310
Светлана·В ожидании первенца

Тоже болело также. Зато сейчас блин ничего! И нет, не страшно. Одна мысль-ну когда уже! 😎 Работаю до сих пор. Ношуусь как савраска, а такое ощущение, что чем больше работаю и двигаюсь, тем лучше там малышу в животике. 😆 Все будет хорошо! 😁

Нравится Ответить
romanenko29
Марина·В ожидании первенца

@margoshka12, а где найти эту статью ?

Нравится Ответить
margoshka12
Маргарита·В ожидании первенца

@julidoz, @olechkakarma спасибо! Прочла... Но я наверно не боли боюсь, а скорее в предвкушении , в волнении- "что же дальше"? "Как же сейчас ситуация будет развиваться". Страх неизвестности и ближайших перемен 😍

Нравится Ответить
olechkakarma
Ольга·В ожидании первенца

Мне тоже помогла эта статья👍🏼

Нравится Ответить
julidoz
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить