Darya
donna_morales
Darya·Мама сына-младенца

Девыыыыы😭😭😭😭 спасайте! Я лысею! 6 ой месяц ГВ и я с ужасом выхожу из ванной. Что делать? Витамины, кальций пью. Когда это закончится? Когда не останется и последнего?! Хелп!😪

Комментарии

sash_sash
Саша·Мама сына-младенца

Нам 8, с 7 меньше начали выпадать. Хвост поредел в 2 раза(((

Нравится Ответить
belova_ksenia_s
Ксения·Мама сына-младенца

У меня перестали лезть к 8 месяцам. Пью фемибион с начала беременности и до сих пор.

Нравится Ответить
ksenia_snezhnaya
Ксения·Мама сына-младенца

@donna_morales, ну а почему нет

Нравится Ответить
donna_morales
Darya·Мама сына-младенца

@busse, может, и мне на фемибион перейти...

Нравится Ответить
donna_morales
Darya·Мама сына-младенца

@freenak, 🙈💪🏻

Нравится Ответить
donna_morales
Darya·Мама сына-младенца

@lesiamusina, ещё бы они после этого также выросли за год...))

Нравится Ответить
mamaustrichka
Ирина·Мама сына-младенца

Вот вот. И мне уже сказали ничего не поможет. Так что ждём. Вроде как кормить бросим, тогда этот волосяной ад кончится. 😂

Нравится Ответить
freenak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сейчас ничего не поможет, просто правильно питайтесь, скоро пройдёт ✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
ksenia_snezhnaya
Ксения·Мама сына-младенца

Пью фемибион2, ничего не лезло

Нравится Ответить
donna_morales
Darya·Мама сына-младенца

@mamamarina2, 😱😭

Нравится Ответить
donna_morales
Darya·Мама сына-младенца

@ribka, какие витамины?

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки-младенца

У меня 6 мес и наоборот меньше стали вылезать, тоже пью витамины

Нравится Ответить
mamamarina2

У меня 11 мес и все так же

Нравится Ответить