Соня
pupsiland
Соня·В ожидании первенца

Девочки, помогите, пожалуйста!!!

Что можно от аллергии на моем сроке? Время от времени начинает жутко чесаться все тело и я просто с ума схожу. Мажу гелями, кремами, маслами от них легче не становится. Уже подозреваю может все таки аллергия, хотя никогда не страдала 😭😭😭

Комментарии

pupsiland
Соня·В ожидании первенца

@nastyusha90, вот уже хочется попробовать что-то выпить, чтобы понять аллергия или нет

Нравится Ответить
svetik74
Светлана·В ожидании первенца

Полисорб попейте, почистите организм

Нравится Ответить
nastyusha90
Настя·Мама сына-младенца

супрастин или фенистил или кларитин,если не поможет,значит не аллергия...

Нравится Ответить
ve-nik-ev
Вера·В ожидании первенца

У моей подруги так было во вторую беременность, ей сказали врачи что это ребёнок на что то давит поэтому такая реакция. Я помню она очень сильно чесалась, терпела пока совсем плохо не стало. Положили в больницу стимулировали роды как родила все прошло.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына-младенца

я думаю финистил можно.

Нравится Ответить
pupsiland
Соня·В ожидании первенца

@katinik, скажу обязательно!!!

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Ваше конечно дело, но генекологу нужно об этом сообщить!

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@pupsiland, у меня тоже все анализы в норме нечего не превышено, с 1-2-3 раза сдачи анализов может не показать, но симптомы могут быть и без них!

Нравится Ответить
nastyusha90
Настя·Мама сына-младенца

Причиной зуда могут стать гормоны. Виной тому — эстрогены, которые в достаточном количестве выделяются при беременности. Особое отличие в том, что гормональный зуд не носит «маниакальный» характер и пропадает после родов.

Нравится Ответить
pupsiland
Соня·В ожидании первенца

@katinik, анализы в норме были все, выздоравливайте!

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

А ещё нереальная изжога, и бывает у кого-то рвота желчью

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Да вы че, я сейчас легла в больницу с поражением печени, началось все неделю назад с ужасного зуда лодошек и ступни сейчас тешится все тело, короче мало ли че беги к гине сдавай кровь чтоб почки проверили на ЛТЕ и АСТ если я не ошибаюсь так они называются забыла, ещё на щелочную Фосфатазу, это все оч серьезно!!!!!! Не пугаю но лучше подстрахуйся, но это конечно могут быть и просто гармоны!!!

Нравится Ответить