ТАТЬЯНА
tatyan.nik
ТАТЬЯНА·Мама троих детей

девочки,дд! Поделитесь рецептом, что можно приготовить из кабачка. Спасибо.

1

Комментарии

polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Тоже делаю оладьи, но по своему)) тру кабачок на крупной терке, перекладываю в марлю или тряпочку хб, и отжимаю хорошенько сок, это важно, яиц кладу 3-4 шт, соль, сода немного и мука, до консистенции густоой сметаны) и выпекать на смазанной маслом сковороде на среднем огне, можно даже под крышкой. Оладьи прекрасно держат форму, очень пышные и красивые!!! И естественно очень вкусно)))

Нравится Ответить
adelka1
Аделя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

оладьи кабачковые:кабачки через терку мелкую,соль,яйца,мука,сыр через терку,укроп мелко,смешать,жарить выкладывая ложкой в сковороду

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
regigo
Регина·Мама дочки-младенца

Оладушки: кабачок, морковь, чеснок. Кабачковую икру.... Просто порежьте на кружочки и пожарьте в манке :) 😍👍

Нравится Ответить
nadi515
Надя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить