Виктория
viktoria174
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,угораздило заболеть😭Насморк,горло,голова раскалывается и температура 37,8 (((Чем лечиться и опасно ли это для малыша? ((

Комментарии

ramzanamama

Оциллококцилум! Обильное питье!)

Нравится Ответить
anet11
Nutochka 116·В ожидании первенца

Аквалор,оциллококцинум, лизобак. Не болейте!!!

Нравится Ответить