Мика
05_mama_05
Мика·Мама дочки-младенца

Девочеи,извините,наверное это глупый вопрос. Если вырвать,пост же не портится?

Комментарии

p730
Лилит·Мама дочки-младенца

если не намеренно вызвала рвоту ..то не портится

Нравится Ответить
05_mama_05
Мика·Мама дочки-младенца

как хорошо, переживала. у меня токсикозы просто.

Нравится Ответить
maryashka1992
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

чиьала что не портится,если вы сами не вызывали рвоту

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·В ожидании первенца

неа не портится ин шаа Ллах

Нравится Ответить
raiska301
Raiska·Мама сына (1 год)

Портится говорили мне)) сама лично не знаю

Нравится Ответить