Юлия
ula-18
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, привет! 😊 Скажите, а вы сахар добавляете детям в компот? (Моему 7,5 мес). Кстати, слышала, что есть специальный детский сахар... Только вот не нашла его в магазинах

Комментарии

ula-18
Юлия·Мама сына-младенца

@lybochka.ru, наверно 😁😊

Нравится Ответить
ula-18
Юлия·Мама сына-младенца

@zengall, @zole4ka @ruta_ @irinazahar2015 @lasto4ka130 @katherine100495 @anna2911 @katyasavenko @yul4a @atarax спасибо, девочки 😘😘😘

Нравится Ответить
atarax
Мария·Мама дочки-младенца

в кислый компот из зелёных яблок добавляю фруктозу чуть-чуть. в компот из малины,шиповника, яблок ничего не кладу

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить
katyasavenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Добавляю не много, даже гастроэнтеролог разрешила , главное чтоб пил его , но чуть чуть прям

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца

не добавляю, до года точно не планирую. если послаже, то сухофрукты добавьте!

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

добавляем.

Нравится Ответить
lasto4ka130
Диана·Мама дочки-младенца

Нет, он итак сладкий

Нравится Ответить
irinazahar2015
ирина·Мама сына (1 год)

и я добавляю, по чайной ложке, я считаю что организму, головке нужен сахар

Нравится Ответить
groza_green
TANYA·Мама дочки-младенца

Добавляю.

Нравится Ответить
lybochka.ru
Любовь·Мама двоих (младенец)

детский сахар? может фруктоза?

Нравится Ответить
zengall
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не добавляю

Нравится Ответить