Алла
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки,тот кто из вас брал кроватку в яд сара маленькую...снимать этот целофан с матраса можно ведь???

Комментарии

jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

@juliannajulianna матрас в люльке из яд сара запечатан в клеёнку, её не снимешь. а целофан сверху как упаковка.

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года)

@jeni.g, лично я клеенку стелила когда чуть по старше были и на диван стелила....можно либо то либо другое...)

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

@juliannajulianna так в этой люльке матрас в клеёнке. зачем ещё сверху целофан?

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@allka55, сколько они стоят и где?

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

@allka55, а где вы покупали эти простынки ? И бортики тоже есть специальные ?

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@juliannajulianna ОК...учту.☺☺☺

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года)

@allka55, вот я не снимала,пока ползать не начали и переворачиваться-потому что иначе шумит и просыпалась дочь...а так спокойно можно не снимать и целее реально матрас будет)

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@juliannajulianna Так вот и в думаю снимать не снимать

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mirjm @lena36 девочки,эти простынки не такие дорогие.я взяла 4 штучки... они не дорогие и на резинке удобные

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (2 года)

А я не снимала очень долго,чтоб ребёнок мог без памперса лежать в кроватке и матрас не пострадает)

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mirjm, А я возьму обычную простынь или тряпку какую ,сверну и не буду заморачиватся, мне что ,деньги больше деть некуда?вот еще,покупать простынку на 3 месяца.😉

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Только простыни туда какие то. Спец. Идут ?

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

И я возьму.

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@allka55, спасибо.тоже возьму.

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lena36 Дают ровно на 3 месяца!Просто идешь туда,т.з. надо взять.Берешь кроватку и как бы даешь им как пикадон 200 шек.Через 3 месяца отдаешь им её обратно!И забераешь свои деньги!Но обычно что то оставляют им в пожертвования,ну шек.50-100...

Нравится Ответить
lena36
Лена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@allka55, а какая это процедура ,люлька эта с яд Сара. и сколько стоит и на сколько дают?

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@jeni.g спасибо😙

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

целофан снимать

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ina.naomy
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

можете сфотографировать кроватку?

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@jeni.g ☝

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

ну там как матрасик этот обвернут типо целофаном или клиенкой...фиг рвзберешь и на скотче.Просто мне дали совсем новую...им как раз привоз был новеньких кроваток

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

целофан или клеёнку?

Нравится Ответить