id3218142
id3218142
id3218142

Девушки, а я правильно понимаю что после овуляции проходит примерно от 3 до 12 дней, и только потом наступает беременность и начинает вырабатываться хгч??? Или как?

1

Комментарии

svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (1 год)

Минимум 7 Макс 14. 2 дня оплодотворение, 5 дней чтобы эмбрион достиг стадии бластоцисты , находит хорошее место для прикрепления и далее идёт имплантация. На неё тоже время нужно,

Нравится Ответить
id3218142

@luckat, 😉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Абсолютно так, ХГЧ начинает вырабатываться ото дня имплантации

Нравится Ответить
id3218142

@olga757777, 😉 спасибо

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

но вроде от пяти дней)

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

статистика даже есть🤓

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

примерно так)

Нравится Ответить