Анна
chikina351
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто когда вводил прикорм на смешенном вскармливании?

Комментарии

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына-младенца

Так же вводят примерно с 6 месяцев, вадно чтоб был пищевой интерес у ребенка

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (младенец)

старшей дочке в 4.5 месяца ввела, но по показаниям педиатра. у нас постоянные запоры были

Нравится Ответить