Ameli
ameli.rudneva
Ameli·Мама дочки-младенца

Девочки пьёте ли какие нибудь витамины при грудном вскармливании?

1

Комментарии

happymama_krg
Катерина·Мама сына (2 года)

кормящей женщине нужно нормальное разнооброзное питание. дополнительно витамины не требуется, если нет особых проблем со здоровьем

Нравится Ответить
di_dameli
Diana·Мама двоих (младенец)

Элевит магне б6

Нравится Ответить
ninita

фемибион я всю Б пила. и моя Г сказала можно продолжать после родов

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама дочки-младенца

Эмфеталь

Нравится Ответить
nastyalexa
Л♥️В♥️Т♥️В♥️🐭.·Мама троих детей

Элевит просто очень хороший я при береминости пила и посли совсеми

Нравится Ответить
nastyalexa
Л♥️В♥️Т♥️В♥️🐭.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки-младенца

пью витамины, витрум пренаталь форте

Нравится Ответить
nastyalexa
Л♥️В♥️Т♥️В♥️🐭.·Мама троих детей

Да да еще как пьём 😉👍🏻и малышам и нам нужно ещё как

Нравится Ответить