Надежда
nadua1111
Надежда·Мама сына-младенца

Добрый день)девочки хочу спросить по поводу коликида.....кто дает своим деткам?как реакция у деток?помогает от коликов?нас уже месяц,еспумизан не помогает,чай с фенхелем не хочет Большое спасибо за ответы!

Комментарии

chocolady1987
Olya·Мама дочки-младенца

коликид не помогал вообще, Эспумизан через раз, нас спасал Куплатон

Нравится Ответить
nastyashapovalova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Эспикол Бейби перед каждым кормление + утром по 5 капель Биогая

Нравится Ответить
nadua1111
Надежда·Мама сына-младенца

просто так больно смотреть как она мучается.......крыхтит постояннл

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама дочки-младенца

Мы давали, казалось что помогает, хотя Комаровский говорит что все это фигня

Нравится Ответить
nadua1111
Надежда·Мама сына-младенца

спасибо большое

Нравится Ответить
malyarchuk1990
Наталья Святая·Мама сына-младенца

Попробуйте ещё эспикол,нам помог

Нравится Ответить
longisland
Long Island·Мама дочки-младенца

Я даю ! Очень довольна !

Нравится Ответить
irusyams
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что в эспумизане, что в боботике что в коликиде что в инфаколе, одно действующее вещество - симетикон! Только в боботике его больше концентрация из за этого он лучше помогает 😉

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына-младенца

Нам боботик помогал

Нравится Ответить