Вероника
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки! какой термометр для деток лучше купить? Может модель кто подскажет, чтоб надежный был

2

Комментарии

darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

@kyuliya, понятно 😄

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@darchik, последние месяца 4 этим измеряет, знаю про погрешность и имею ее ввиду при измерении

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@darchik, после сигнала дите уже не заставишь с ним сидеть, сигнал прозвучал, значит все😜

Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

вот я такой же хочу, как у вас в саду

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

@kyuliya, а если после сигнала ещё пару минут подержать? Тоже врут?

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@darchik, неет...сын же сам частенько измеряет😂 но каждую болячку с темпером новый беру. через некот время ВСЕ врут на 5 гр. у них в саду инфракрасный, кот по лбу или ушной раковине измеряет и измерение каждое утро и вечер, так их приучили самим себе мерить, дома такой же самостоятельный.

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

@kyuliya, может просто батарейки садятся...🤔

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

@kambala, да такой, в медтехнике покупали

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

мы за три года их сменили штук 100 точно. сначала измеряют точно, после врать начинают.

Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

@photographer_pavlova_talka спасибо))

Нравится Ответить
photographer_pavlova_talka
Наталья Павлова детский фотограф·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если будете брать электронный, то только в мед.технике!

Нравится Ответить
oks_m
Оксана·Мама дочки-младенца

@k.t.2016 поддерживаю!

Нравится Ответить
kambala
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

@darchik вот и мне тоже... цены разные и такой разлет в ценовой категории... 🙈

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

У нас в поликлинике таким пользуется одна педиатр, в кабинете перед прививками осматривает которая.

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

@verona0214, да самой интересно, хочу купить уже давно, а что то как то боязно. Говорят их нужно самим настраивать ну или это делают там где покупаешь. И колибровку проводить каждые пол года или год

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

Самый точный ртутный! 2 электронных валяется, ни один точно темпер не покажет😬 меряла ртутным доче-37,6 а электронные показывали 36,9 и 37,1😬

Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

ничего не погогает ни мультики и какое другое волшебство @-vorobej- @darchik

Теперь хотелось бы услышать мнение тех у кого есть именно такой термометр, а не догадки))) 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

Под мышку с обратной стороны ставлю градусник и включаю мультики и держу сына у себя на коленях. Все волшебство. У нас электронный AnD с гибким кончиком в виде лягушки, мерит как и ртутный точно, проверяла пока ртутный не разбился.

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@verona0214, руки препилинать можно, а удержать тем более!

Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

@-vorobej- какое пеленание... 😂😂😂 ему 2 года))) его фиг удержишь)))

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@verona0214, а чем меряете?? Просто я не понимаю как он может не деться изменить темп? Зажали, припелинали на крайний случай и все! А ночью если спит тоже спокойно можно померить, аккуратно под мышку вставил и держишь.. Ни разу не просыпались и проблем не было!

Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

@lucky178

Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

ну у меня электронный b well. отличный термометр, сравнивала с ртутным - совпадает полностью.... а вот инфрокоасные........... 😒

Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама сына-младенца

☝🏽️я просто у нашего врача спрашивала, таков её ответ был🙌🏻

Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама сына-младенца

Согласна с девочками @photographer_pavlova_talka, @-vorobej- т к остальные термометры дают приблизительную температуру

Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

у меня сын не дается мерить обычным, весь изворачивается и второго ждем... мне кажется им так удобно ночью мерить , чик ко лбу прислонил и все..... но точные ли они.... (((((

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Обычный)) самый надёжный! Электронный врет, соску не всегда берет с темп, плачет, выпадает, не удобно в общем! А обычный под мышку, подержали на ручках ребёнка и все)) 100% точный!

Нравится Ответить
photographer_pavlova_talka
Наталья Павлова детский фотограф·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самый точный, обычный ртутный! Остальные все по выкидывали в помойку

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·В ожидании первенца

@verona0214 такой вроде хороший..еще хвалят термометр-соску, но сама не брала не знаю как мерит

Нравится Ответить
verona0214
Вероника·Мама сына (1 год)

@kseniya3004 я думала инфрокрасный какой, ну чтоб не подмышку, а в лобик или ушко

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·В ожидании первенца

только 10 ти секундный не покупайте-такое г...чтобы точно температуру узнать его всё равно минуту держать нужно

Нравится Ответить