Катерина
andreevna_kati
Катерина·Мама сына-младенца

Стул грудничка. SOS!!!

Девочки, всем привет и доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, и посоветуйте кто что знает и с этим сталкивался:

моему мальчику 4 месяца, на грудном вскармливании и у него проблемы со стулом – ходит редко по большому. Приходится помогать свечками. Бывало ждали даже по 5 дней пока сходит, если не получалось помогали глицериновыми свечками. Сбрасывали все на то, что я неправильно питалась: несколько дней подряд ела рис, картофель, мучное и это могло закрепить. Вроде недавно все нормализовалось и тут стоило съесть небольшую порцию риса и снова здорова – не ходим в туалет. Снова помогли свечой и тут в стуле появились белые прожилочки и так несколько раз подряд, когда ходил в туалет. Потом прошло три дня он снова не мог сходить, живот дулся, ребёнок капризничал и вот сегодня опять вставила свечку, сходил в туалет от души и о мой Бог в памперсе оказалось два больших белых комочка (фото в комментах, извиняюсь за подробности 😁).

У кого-нибудь было такое, приходилось с этим сталкиваться? И что это и как с этим бороться? Спасибо!!!

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца

неперевареное молоко, вариант нормы, не переживайте

Нравится Ответить
andreevna_kati
Катерина·Мама сына-младенца

@svetlanagorbacheva, @olga1311 нет это точно не свечка. Это прям творог

Нравится Ответить
olga1311
Ольга·Мама сына-младенца

Больше на кусок свечки похоже

Нравится Ответить
svetlanagorbacheva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Остатки свечки не может быть?

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

это молоко, все нормально. Мой раз в 4 дня ходил сам всегда.

Нравится Ответить
fanelia
Аня·Мама сына-младенца

@andreevna_kati, это непереваренное молоко) и у нас бывает

Нравится Ответить
andreevna_kati
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить