наталья
nata0210
наталья·Мама сына-младенца

Девочки было две беременности и обе заканчивались отслойкой плоценты на поздних сроках . Как лечили кому обращались .

1

Комментарии

electrolysis_ot

@nata0210, напиши те свой номер, можно в личку

Нравится Ответить
nata0210
наталья·Мама сына-младенца

@gerda.ditc да конечно хочу

Нравится Ответить
electrolysis_ot

привет, вы не хотите в группу по планировании беремености в вотсапе вступить? Вы бы могли опытом поделиться и советами!

Нравится Ответить
nata0210
наталья·Мама сына-младенца

спасибо за информацию обязательно буду все проверять .

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·В ожидании первенца

@nata0210, у меня тоже никто не болел, но выявили мутацию генов. Но опять таки, вполне вероятно что иди у мамы или у папы есть поломки в генах, а они и не в курсе. У меня тоже спрашивали были ли в роду инсульты-инфаркты. Это к сожалению не показатель( гемостаз проверьте обязательно! Отслойки напрямую связаны с кровью

Нравится Ответить
nata0210
наталья·Мама сына-младенца

Обязательно схожу , тромбофилией никто не болел

Нравится Ответить
kseniyamylife
Ксюша·Мама сына (1 год)

вам бы сходить к гематологу и сдать анализ генетический,не помню как называется,но врач скажет...у вас никто из родственников не болеет тромбофилией?

Нравится Ответить
nata0210
наталья·Мама сына-младенца

Думаю что все получиться хотя муж не хочет больше пробывать , а я всё равно попробую и всё получится.

Нравится Ответить
julietta364

надо хорошего гинеколога найти вам, к гематологу сходить и к эндокринологу, эти врачи помогут вам понять причину, я вот потеряла ребенка на 19 неделе сейчас сдаю кучу анализов, чтобы выяснить причину, денег стоит это все не мало, но главнее аычвить причину чтобы больше такого не повторилось, держитесь, все получится у нас!!!

Нравится Ответить
maryladymary
Мария·Мама сына (12 лет)

но маленький срок еще правда

Нравится Ответить
maryladymary
Мария·Мама сына (12 лет)

мне сейчас утрожестан прописали

Нравится Ответить