Вероника
veronika0909
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, заболела:(( голо болит, нос не дышит, голова тяжёлая, но температуры нет. Подскажите чем лечиться...

Комментарии

veronika0909
Вероника·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына-младенца

На голову холодный компресс, можно парацетамол выпить, нос погреть, промыть, для горла лизобакт, пополоскать содой, солью, йодом, фурацилином, мирамистином, пить молоко с маслом, немного мёда, лимон.. Да ещё много че

Нравится Ответить