Юлия
ulenbka
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, доброе утро! Скажите, может кто сталкивался, обострился хондроз шейного отдела, можно ли какие нибудь обезболивающие мази, или массаж?! Слышала, что беременным нельзя массажи!!!!

Комментарии

sarra69
Милена·Мама сына-младенца

Массажи можно ! Приходите ко мне )

Нравится Ответить
vikanaffy
Виктория·В ожидании первенца

Делаю массаж и хожу к мануалу. Нельзя антицеллюлитный и тот что причиняет боль

Нравится Ответить
isaeva26
Дарья·В ожидании первенца

Можно мази, типа деклофенака, только чтобы не было разогревающего эффекта, и массажист это святое, тк дальше - хуже, если ничего не делать

Нравится Ответить
krisshi
Кристина·В ожидании первенца

мне помог только мануал

Нравится Ответить
varvara-x
Варвара·В ожидании первенца

мне врач запретила любые мануальные воздействия, включая остеопата. Дала больничный, за неделю меновазин и парацетамол поправили дело.

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

@avetisik а я ходила и хожу, нужен только специалист который с беременными работает, не я бы умерла без него

Нравится Ответить
avetisik
Дарья·В ожидании первенца

@rinamops, мне врач запретила идти к остеопату .

Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·В ожидании первенца

Врач мне выписал миновазин 👍 и аппликатор Кузнецова( моментально снимает боль ), а если долго мою посуду или сижу за компом то воротник шанса 👍 Массаж не помогал ((

Нравится Ответить
july06
Юлия·В ожидании первенца

Массаж шейного отдела...мне помогло 5 сеансов

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

беременным можно к остеопату

Нравится Ответить
nelli787
Нелли·Мама сына-младенца

зарядку каждое утро для шеи, и миновазин хорошая штука)

Нравится Ответить
babl
Настя ·В ожидании первенца

Я делала массаж шеи , ибо очень болело и хрустело

Нравится Ответить