Tatiana
tapulya
Tatiana·Мама сына-младенца

Sos!!!😳девочки спасайте, зазнобило всю аж сосуды полопались, укрылась попила чаю и решила померить температуру 38,5 и это я 1,5 минуты только держала ... Груди горячие, Ребенку 2 месяца и неделя. Как быть что это? Заболела? Уплотнений особых нет, максимум пару комков, не доставали меня они 😭😭😭😭😭😭

Комментарии

tapulya
Tatiana·Мама сына-младенца

@ninulikaklim, инговерин посоветовали и все. Молоко и мёд нельзя у нас аллергия😭

Нравится Ответить
ninulikaklim
Нина·Мама сына (1 год)

@tapulya, если знобит пейте горячий чай, тёплое молочко с мёдом. И согреетесь и жидкости при простуде лучше больше пить. Выздоравливайте🙏

Нравится Ответить
ninulikaklim
Нина·Мама сына (1 год)

@tapulya, а что посоветовали?

Нравится Ответить
tapulya
Tatiana·Мама сына-младенца

@ninulikaklim, сходила в поликлинику и мне посмотрели груди, сказали орви скорее всего что застоев нет, а домой вернулась и все По новой началось..... Знобит жуть как😡и груди кипяток

Нравится Ответить
ninulikaklim
Нина·Мама сына (1 год)

@tapulya, я болела и пила парацетомол, когда кормила грудью. Груди у меня не болели. У меня было обычное ОРВИ и мне велели не переставать кормить грудью. Если груди болят, то скорей всего лактостаз, опять же от малыша лучше грудь не отнимать.

Нравится Ответить
tapulya
Tatiana·Мама сына-младенца

@ninulikaklim, да

Нравится Ответить
ninulikaklim
Нина·Мама сына (1 год)

@tapulya, у вас ребёнок на ГВ?

Нравится Ответить
tapulya
Tatiana·Мама сына-младенца

@ninulikaklim, сама в шоке от нашей бесплатной медицины...😑парацетамол выпила когда уже 39.1 была, 3 часа сцеживалась и траумгель втирала. Сегодня температуры нет, собираюсь сходить платно на электрофорез, надеюсь он в комплексе поможет

Нравится Ответить
ninulikaklim
Нина·Мама сына (1 год)

@tapulya, ого😳 Вот это ответ...

Как сегодня себя чувствуете, лучше стало?

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама двоих (младенец)

Сама) у меня второй ребёнок, с первым все освоила уже)

Нравится Ответить
tapulya
Tatiana·Мама сына-младенца

@lorana_yoga, вы вызывали кого то или сами справились?

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама двоих (младенец)

У меня был без уплотнений. Кормите чаще.

Нравится Ответить
tapulya
Tatiana·Мама сына-младенца

@maricha_ka, гель есть спасибо.

Нравится Ответить
marina_nes
♦️🔸Марина🔸♦️·Мама дочки-младенца

И поменьше жидкости пока пейте? Горячее не пейте

Нравится Ответить
marina_nes
♦️🔸Марина🔸♦️·Мама дочки-младенца

И я думаю лактостаз . Сцеживайте, ребёнка прикладывайте так, что бы подбородок был направлен на места уплотнения. Хорошо помарает траумель гель ,

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына-младенца

@tapulya ссылка прочитайте обязательно, что делать при лактостазе

Нравится Ответить
tapulya
Tatiana·Мама сына-младенца

@anytina, @ninulikaklim в скорой сказали решите сначала вы заболели или у вас лактостаз

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына-младенца

На лактостаз похоже

Нравится Ответить
ninulikaklim
Нина·Мама сына (1 год)

Про анаферон не помню, можно ли его при ГВ

Нравится Ответить
ninulikaklim
Нина·Мама сына (1 год)

Не хочется советовать заниматься самодеятельностью... Конечно всегда лучше врача вызывать. Но малышку ночью беспокоить жалко. Я болела при ГВ, пила парацетамол по 1шт/2-3 раза в день

Он жаропонижающий.

Если есть анаферон, почитайте инструкцию.

А так молочко грейте и с маслом сливочным. Лучше залпом, так менее неприятно! Берегите себя ради малыша🍯🍋🍊☕️

Нравится Ответить