ks
kseniya19911989
ks·Мама дочки-младенца

Девочки,купила круг для плавания на шею 0-24,с какого возраста лучше начать им пользоваться?)

Комментарии

alechka_luneva
Альбина✨·Мама двоих (младенец)

Мы начали плавать, очень нравится

Нравится Ответить
anna_kalashnikova
Аня·Мама сына-младенца

мы в 2 недели начали, сходите к невропотологу или инструктору по плаванию и спросите когда именно вам можно,все индивидуально

Нравится Ответить
kseniya19911989
ks·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы))))

Нравится Ответить
elena010416
Елена·Мама дочки-младенца

Мы в 2 месяца начали)

Нравится Ответить
svinka

с 3 мес

Нравится Ответить
natysya2411
natysya2411·Мама дочки-младенца

Мы с месяца начали, очень даже нравилось ей, к тому же к трём месяца детки уже подрастают и достают ножками дно, до этого возраста наша не доставала, и чувствовала себя комфортно, как в животике у мамы)

Нравится Ответить
revolution
Ольга·Мама сына-младенца

Мы в 1,5 месяца

Нравится Ответить
alina1992
Алина·Мама двоих (младенец)

Как голову начала держать, мне страшно было)

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки-младенца

С трёх месяцев

Нравится Ответить
nvfsamara
Наталья·Мама сына-младенца

мы в месяц начали )

Нравится Ответить