Bella
spqr17
Bella·В ожидании первенца

девочки,купила в роддом бутылочку для воды,ну думаю,ребенку ж надо пить..а тут прочитала,что грудного молока будет достаточно..иииии???

Комментарии

_elizaveta
Elizaveta·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Вы ходили на курсы? Сходите, с Вашим сроком ещё успеете! Уже 36 недель, надо знать все подробности про ГВ и по поводу ухода за новорожденным.

Нравится Ответить
alexandra.korchevskaya
Alexandra·В ожидании первенца

воду не дают новорожденным, а это до 40 дней жизни ребёнка! дальше только если очень жарко и видно, что ребёнок хочет, и то летом! а так не надо! в молоке и еда,и вода!

Нравится Ответить
masher4ik
Мария·В ожидании первенца

грудному малышу вода вообще не нужна и пока будете кормить грудью и желательно не давать пить .много где читала и так говорили на курсах, тоже думала что надо пить малышу.

Нравится Ответить
spqr17
Bella·В ожидании первенца

ну я для этого сюда и пишу-откуда мне знать?!я ж не педиатр...а вода человеку нужна😇

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (младенец)

хм.ну вы блин даете.ну какая вода новорожденному?.

Нравится Ответить
rita--margarita
rita--margarita·Мама дочки-младенца

В роддом никаких бутылочек не надо. Тем более если Вы будете на ГВ. Никакой воды!

Нравится Ответить
daryachad
Дарья·В ожидании первенца

Посмотрите Комаровского про ГВ, он категорически не рекомендует допаивать водой, ой не увидела похожий пост, пардон, но всё же посмотрите

Нравится Ответить
valentinaoktober
Валя·В ожидании первенца

посмотрите мой пост, пару дней назад я тоже мучалась этим вопросом))

Нравится Ответить
murzenish
Алена·В ожидании первенца

Посмотрите видео Комаровского про ГВ. Мне было оч интересно. Лн там вопрос про допаивание водой тоже поднимает

Нравится Ответить
happydasha141
Даша Хомова·Мама дочки-младенца

@nika17, а я немного давала , спросите в роддоме давать или нет

Нравится Ответить
lidamermaid
Лидия·Мама дочки-младенца

жарко не будет, вода не нужна. тем более в роддоме

Нравится Ответить
tanyha2395
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если на гв то вода не нужна, я воду стала давать после месяца, хотя были на гв.

Нравится Ответить
spqr17
Bella·В ожидании первенца

😣😣😣

Нравится Ответить
svitlanam
Світлана·В ожидании первенца

якщо кормите молочком, вода не потрібна

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На гв вода не нужна

Нравится Ответить