Умм..Мухаммад
25051983
Умм..Мухаммад

Доброе утро! Девочки кто рожал в 36 недель ?

Комментарии

saida08
saida08·Мама двоих (младенец)

Я родила , все хорошо прошло

Нравится Ответить
hatim
خاتمة ام اسماعيل·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

я родила

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама двоих (младенец)

я родила в 35 и 4дня

Нравится Ответить
25051983

Я была в 22 недели, больше не пошла

Нравится Ответить
anj88

@25051983 на таком сроке и точно не смогли разглядеть пол?

Нравится Ответить
25051983

А сейчас на узи сказали похож на мальчика ну не точно

Нравится Ответить
25051983

Дома две дочки и сын,

Нравится Ответить
mamatamerlana21
Khalisee·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Я )все было бы норм ,если не желтуха из за конфликта

Нравится Ответить
family_5
🥰·Мама троих детей

кто у вас дома и кого ждете , если не секрет?

Нравится Ответить
svetestet
Косметолог·В ожидании первенца

племянник в 36 родился, экс. норма все, выписали как обычно на 7 день. вес тож норма был.

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·В ожидании первенца

В 36 считается доношенным . Много кто рожает

Нравится Ответить
25051983

У меня 4 роды, со вчерашней ночи очень болит поясница, в интернете читаю там так пугают..боюсь что рожу все признаки на Роды.

Нравится Ответить
umuyatka
Ума·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я рожала первого 36сама. все хорошо.ребенок здоров.скоро три года уже.единственное вес был 2650еще почти месяц лежали больнице пока вес не набрали.

Нравится Ответить
abasova94
фатима·Мама сына-младенца

я рожала ровно 36

Нравится Ответить
25051983

Как прошли роды? Ребёнок здоров ?

Нравится Ответить
m.a.zu

Моя знакомая 💪

Нравится Ответить