Виктория
viku220
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки какие прививки стоит делать ребёнку а какие нет???поделитесь???

Комментарии

vremya_mamy
Тайм-менеджмент. Планирование ·Мама двоих (младенец)

Тоже абсолютно все, какие положены обоим детям делаю

Нравится Ответить
nelio
Катя·Мама троих детей

Все кроме гриппа делаю своим

Нравится Ответить
viku220
Виктория·Мама дочки-младенца

@pushkareva034, спасибо

Нравится Ответить
pushkareva034
Pushkareva034·Мама двоих (младенец)

Я делаю все прививки по плану,но если есть малейшее недомогание -пишу отказ

Нравится Ответить