tanuha)
tanuha111
tanuha)·Мама дочки (5 лет)

девочки,нижегородские!!! завтра я еду в санаторий зелёный город,своим ходом! скажите как удобнее добраться до туда! где выйти? на что сесть?

Комментарии

alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

С Сенной маршрутка ходит. Номер не знаю. Посмотрите в 2гис. Она до вцспс идёт. Мимо зеленого города.

Нравится Ответить